Пропитка для древесины ESKARO LIIPRIÕLI 5 л

Фотографии носят исключительно демонстративный характер
Получите AI аналитику по товару Пропитка для древесины ESKARO LIIPRIÕLI 5 л:
34.90€ / шт.
Без НДС: 28.15€ / шт.
6.98€ / л
1 шт. = 5л
Eskaro
0 отзывов
В наличии
Код товара: 000-404059ASP
Количество:
Заказать в 1 клик
Теги:

Пропитка на основе соснового дегтя и битума для наружных деревянных конструкций

Средство для глубокого влагозащитного и противорасщепляющего пропитывания древесины при внешних работах; тёмно-коричневое, с характерным запахом, объём 5 л.

Основные преимущества


    Глубокое проникновение в структуру древесины
  • Длительная водостойкость обработанных поверхностей
  • Повышает стойкость к растрескиванию
  • Замедляет разложение древесины
  • Не содержит биоцидов
  • Чётко выраженный тёмно-коричневый цвет

Применение

Предназначено для пропитки наружных деревянных элементов, непосредственно контактирующих с грунтом; не пригодно для некоторых изделий.


    Балки и опорные элементы (террасы, хозпостройки и др.)
  • Ограждения цветников и клумб
  • Садовые дорожки и подпорные конструкции
  • Деревянные палисады и ли́приды (liiprid)

На что обратить внимание при выборе


    Не подходит для террасных досок и садовой мебели — избегайте применения на элементах с контактной нагрузкой людей
  1. Для изделий, устанавливаемых в влажную почву, обеспечьте дополнительную гидроизоляцию и дренаж
  2. Проводите обработку при сухой древесине и благоприятной погоде (не во время дождя или тумана)
  3. Учитывайте характерный запах и тёмный цвет при выборе для видимых элементов

Характеристики


    Основа: сосновый деготь и битум (Männitõrval ja bituumenil põhinev)
  • Цвет: тёмно-коричневый
  • Запах: характерный
  • Не содержит биоцидов
  • Нельзя перекрашивать (не является краско-совместимым)
  • Очистка инструментов: White Spirit или сосновый скипидар (Männitärpentin)
  • Расход: 5–8 м²/л в зависимости от впитывающей способности древесины
  • Время высыхания: 1–14 дней в зависимости от впитываемости
  • Объём: 5 л
  • Применение: наружные поверхности, контактирующие с грунтом

Почему стоит купить в SityPro


    Удобный онлайн-заказ и быстрая обработка заявки — купить легко
  • Конкурентная цена и прозрачные характеристики товара
  • Доставка по Эстонии и Финляндии
  • Поддержка по выбору и применению продукта
  • Гарантированное качество и ассортимент стройматериалов в SityPro

Описание предоставлено магазином sitypro.com

Пропитка для древесины ESKARO LIIPRIÕLI 5 л
Написать отзыв
Рекомендуемые товары
rempro rempro-mobile

Частые вопросы о категории ПРОПИТКА ДЛЯ ДРЕВЕСИНЫ ESKARO LIIPRIÕLI 5L

Где купить Пропитка для древесины ESKARO LIIPRIÕLI 5 л?

Пропитка для древесины ESKARO LIIPRIÕLI 5 л можно купить в нашем интернет-магазине по цене 28.15€. Категория: Средство для пропитки террасной доски.

Какая цена на Пропитка для древесины ESKARO LIIPRIÕLI 5 л?

Актуальная цена на Пропитка для древесины ESKARO LIIPRIÕLI 5 л — 28.15€. Производитель: Eskaro.

Пропитка для древесины ESKARO LIIPRIÕLI 5 л — характеристики и описание

Модель: 000-404059ASP. Категория: Средство для пропитки террасной доски. Производитель: Eskaro. Цена: 28.15€.

Google отзывы

Смотреть все отзывы
//$('#buy_1click').mask("+39999999999",{placeholder:"+3__________"}); //$('#buy_1click').attr('placeholder', 'XXXXXXXXXX'); }); $('#btn_buy_1click').click(function () { var prefix = $('.iti__country.iti__active').data('dial-code'); $('input[name="phone_prefix"]').val(prefix); var answer = checkPhone($(this)); var emailAnswer = validateEmail($('input[name="buy1click_email"]').val()); if(answer != false && emailAnswer != false) { $.ajax({ url: 'index.php?route=extension/module/one_click/add', type: 'post', data: $('input[name=\'phone_prefix\'],input[name=\'phone\'], input[name=\'buy1click_email\'], input[name=\'product_id\'], input[name=\'quantity\']'), dataType: 'json', beforeSend: function () { $('#btn_buy_1click').attr('disabled', 'disabled'); }, success: function (json) { if (json) { $.magnificPopup.open({ items: { src: '
' + '
' + json['popup_heading'] + '
' + '
' + json['popup_order'] + '
' + '
' + json['popup_phone'] + '
' + '
', type: 'inline' }, showCloseBtn: true }); $('#btn_buy_1click').attr('disabled', false); $('#buy_1click').val(''); } } }) } }); function checkPhone(phone_input) { var phone = $('#buy_1click').val(), input = $('#buy_1click'); checker = true; if(!phone){ input.effect('highlight', {color: '#f00'}, 500); checker = false; } else if(/[^0-9-+ (|)]/.test(phone) || phone.length < 7) { input.effect('highlight', {color: '#f00'}, 500); checker = false; } else { } if(checker != true) { return false; } } function validateEmail($email) { var emailReg = /^([\w-\.]+@([\w-]+\.)+[\w-]{2,4})?$/; if ($email == '') { $('input[name="buy1click_email"]').effect('highlight', {color: '#f00'}, 500); return false; } else if (emailReg.test( $email ) == false) { $('input[name="buy1click_email"]').effect('highlight', {color: '#f00'}, 500); return false; } else { return true; } } $('#buy_1click').attr('placeholder', '5ххххххх');