Готовые шпаклевки

Шпаклевка IGIS Микросфера Спрей
В наличии
16.59€ / мешок Без налога: 13.38€ / мешок
1.11€ / л
Шпаклевка IGIS Makrosfera 15 л
В наличии
16.59€ / мешок Без налога: 13.38€ / мешок
1.11€ / л
Шпатлевка IGIS Микросфера 15 л
В наличии
16.59€ / мешок Без налога: 13.38€ / мешок
1.11€ / л
Шпаклевка Eskaro Face Filler 0,6 л
В наличии
7.13€ / шт. Без налога: 5.75€ / шт.
11.88€ / л
IGIS TAKTIKA LJ
В наличии
19.43€ / шт. Без налога: 15.67€ / шт.
1.94€ / л
Шпаклевка IGIS KONTRAKT J 10 л
В наличии
14.18€ / шт. Без налога: 11.43€ / шт.
1.42€ / л
Шпаклевка SAKRET LH+ 25 кг
В наличии
31.74€ / шт. Без налога: 25.60€ / шт.
1.27€ / кг
PUITPÕRANDA PAHTEL ELVI 5kg
В наличии
21.85€ / шт. Без налога: 17.62€ / шт.
4.37€ / кг
Pakendi mõõtmed
20,00 x 20,00 x 15,50 cm
Kogukaal
5,160 kg
PUITPÕRANDA PAHTEL ELVI 480g
В наличии
3.55€ / шт. Без налога: 2.86€ / шт.
7.39€ / кг
Kogukaal
0,492 kg
Pakendi mõõtmed
9,50 x 9,50 x 6,30 cm
PUITPÕRANDA PAHTEL ELVI 1,6kg
В наличии
8.37€ / шт. Без налога: 6.75€ / шт.
5.23€ / кг
Kogukaal
1,638 kg
Pakendi mõõtmed
13,50 x 13,50 x 11,70 cm
ШПАКЛЕВКА ПО ДЕРЕВУ ELVI NIISKUSKINDEL 480g VALGE
В наличии
4.01€ / шт. Без налога: 3.23€ / шт.
8.34€ / кг
Kogukaal
0,492 kg
Pakendi mõõtmed
9,50 x 9,50 x 6,30 cm
ШПАТЛЕВКА ПО ДЕРЕВУ ELVI NIISKUSKINDEL 480g TAMMEOKS
В наличии
4.55€ / шт. Без налога: 3.67€ / шт.
9.48€ / кг
Kogukaal
0,492 kg
Pakendi mõõtmed
9,50 x 9,50 x 6,30 cm
ШПАКЛЕВКА ПО ДЕРЕВУ ELVI NIISKUSKINDEL 480g TAMM
В наличии
4.55€ / шт. Без налога: 3.67€ / шт.
9.48€ / кг
Kogukaal
0,492 kg
Pakendi mõõtmed
9,50 x 9,50 x 6,30 cm
ШПАТЛЕВКА ПО ДЕРЕВУ ELVI NIISKUSKINDEL 480g SAAR
В наличии
4.55€ / шт. Без налога: 3.67€ / шт.
9.48€ / кг
Kogukaal
0,492 kg
Pakendi mõõtmed
9,50 x 9,50 x 6,30 cm
ШПАТЛЕВКА ПО ДЕРЕВУ ELVI NIISKUSKINDEL 480g MÄNNIOKS
В наличии
4.55€ / шт. Без налога: 3.67€ / шт.
9.48€ / кг
Kogukaal
0,492 kg
Pakendi mõõtmed
9,50 x 9,50 x 6,30 cm
ШПАКЛЕВКА ПО ДЕРЕВУ ELVI NIISKUSKINDEL 480g СОСНА
В наличии
4.55€ / шт. Без налога: 3.67€ / шт.
9.48€ / кг
Kogukaal
0,492 kg
Pakendi mõõtmed
9,50 x 9,50 x 6,30 cm
ШПАТЛЕВКА ПО ДЕРЕВУ ELVI NIISKUSKINDEL 1,6kg VALGE
В наличии
8.74€ / шт. Без налога: 7.05€ / шт.
5.46€ / кг
Kogukaal
1,638 kg
Pakendi mõõtmed
13,50 x 13,50 x 11,70 cm
Шпаклевка по дереву ELVI влагостойкая 1,6 кг сосна
В наличии
8.74€ / шт. Без налога: 7.05€ / шт.
5.46€ / кг
Kogukaal
1,638 kg
Pakendi mõõtmed
13,50 x 13,50 x 11,70 cm
ШПАТЛЕВКА ПО ДЕРЕВУ ELVI 480g VALGE
В наличии
4.01€ / шт. Без налога: 3.23€ / шт.
8.34€ / кг
Ühiku netokaal
0,480 kg
Kogukaal
0,492 kg
Pakendi mõõtmed
9,50 x 9,50 x 6,30 cm
Шпаклевка по дереву ELVI 480 г (дубовая ветка)
В наличии
4.01€ / шт. Без налога: 3.23€ / шт.
8.34€ / кг
Kogukaal
0,492 kg
Pakendi mõõtmed
9,50 x 9,50 x 6,30 cm
ШПАТЛЕВКА ПО ДЕРЕВУ ELVI 480g TAMM
В наличии
4.01€ / шт. Без налога: 3.23€ / шт.
8.34€ / кг
Kogukaal
0,492 kg
Pakendi mõõtmed
9,50 x 9,50 x 6,30 cm
Шпаклевка по дереву ELVI 480 г Саар
В наличии
4.01€ / шт. Без налога: 3.23€ / шт.
8.34€ / кг
Kogukaal
0,492 kg
Pakendi mõõtmed
9,50 x 9,50 x 6,30 cm
ШПАТЛЕВКА ПО ДЕРЕВУ ELVI 480g MÄNNIOKS
В наличии
4.01€ / шт. Без налога: 3.23€ / шт.
8.34€ / кг
Kogukaal
0,492 kg
Pakendi mõõtmed
9,50 x 9,50 x 6,30 cm
Шпаклевка по дереву ELVI 480 г сосна
В наличии
4.01€ / шт. Без налога: 3.23€ / шт.
8.34€ / кг
Ühiku netokaal
0,480 kg
Kogukaal
0,492 kg
Pakendi mõõtmed
9,50 x 9,50 x 6,30 cm
ШПАТЛЕВКА ПО ДЕРЕВУ ELVI 480g MAHAGON
В наличии
4.01€ / шт. Без налога: 3.23€ / шт.
8.34€ / кг
Kogukaal
0,492 kg
Pakendi mõõtmed
9,50 x 9,50 x 6,30 cm
Шпаклевка для дерева ELVI 480 г (берёза)
В наличии
4.01€ / шт. Без налога: 3.23€ / шт.
8.34€ / кг
Kogukaal
0,492 kg
Pakendi mõõtmed
9,50 x 9,50 x 6,30 cm
ШПАТЛЕВКА ПО ДЕРЕВУ ELVI 480g KASEOKS
В наличии
4.01€ / шт. Без налога: 3.23€ / шт.
8.34€ / кг
Kogukaal
0,492 kg
Pakendi mõõtmed
9,50 x 9,50 x 6,30 cm
Шпаклевка по дереву ELVI 1,6 кг сосна
В наличии
8.28€ / шт. Без налога: 6.68€ / шт.
5.18€ / кг
Ühiku netokaal
1,600 kg
Kogukaal
1,638 kg
Pakendi mõõtmed
13,50 x 13,50 x 11,70 cm
Шпаклевка NOVIPRO 2,5 л
В наличии
5.78€ / шт. Без налога: 4.66€ / шт.
2.31€ / л
Pakendi mõõtmed
20,00 x 20,00 x 15,50 cm
Kogukaal
4,190 kg
Шпаклевка NOVIPRO 10 л
В наличии
15.64€ / шт. Без налога: 12.62€ / шт.
1.56€ / л
Kogukaal
16,500 kg
Pakendi mõõtmed
29,80 x 29,80 x 21,00 cm
SOUDAL METAL PLAST.PAHTEL 2kg
В наличии
19.18€ / шт. Без налога: 15.47€ / шт.
9.59€ / кг
SOUDAL METAL PLAST.PAHTEL 250g
В наличии
5.84€ / шт. Без налога: 4.71€ / шт.
23.36€ / кг
SOUDAL METAL PLAST.PAHTEL 1kg
В наличии
11.92€ / шт. Без налога: 9.61€ / шт.
11.92€ / кг
ШПАКЛЕВКА ДЛЯ ВЛАЖНЫХ ПОМЕЩЕНИЙ VIVACOLOR W 10L
В наличии
27.98€ / шт. Без налога: 22.57€ / шт.
2.80€ / л
PAHTEL VIVACOLOR W  3L
В наличии
16.79€ / шт. Без налога: 13.54€ / шт.
5.60€ / л
ШПАКЛЕВКА VIVACOLOR SNICKERI 3L
В наличии
18.08€ / шт. Без налога: 14.58€ / шт.
6.03€ / л

О разделе -Готовые шпаклевки: готовые смеси для быстрых и качественных работ

В категории [name] собраны готовые к применению шпаклевки — смеси, поставляемые в ведрах и бакнетах, не требующие разведения. В ассортименте представлены финишные и стартовые составы, универсальные и специализированные смеси для внутренних и наружных работ. Такие продукты удобны тем, что экономят время на замешивание, имеют стабильную консистенцию и подходят для ремонта стен, потолков, выравнивания основания перед покраской или оклейкой обоев.

Какие бывают виды / варианты товаров

Ассортимент готовых шпаклевок разнообразен по составу и назначению. Основные категории:

  • Стартовые шпаклевки

    Грубозернистые смеси для выравнивания глубоких неровностей, заделки трещин и стыков. Обычно имеют хорошую адгезию к оштукатуренным и бетонным основаниям.

  • Финишные шпаклевки

    Мелкозернистые, легко шлифуются, используются для создания ровной поверхности перед отделкой декоративными покрытиями.

  • Универсальные шпаклевки

    Подходят и для выравнивания, и для финиша в однослойных системах. Оптимальны для небольших объемов ремонта.

  • Специальные составы

    Влагостойкие, для фасадов, для пола, с армирующими добавками или повышенной эластичностью — для специфических задач.

Где используется / область применения

Готовые шпаклевки применяют в жилых и коммерческих помещениях, на объектах с ограниченным доступом к воде и электричеству (например, при мелком ремонте), а также на фасадах и в помещениях с повышенной влажностью. Типичные области применения:

  • Подготовка стен и потолков перед покраской или оклейкой обоев;
  • Выравнивание гипсокартона, цементных и известковых поверхностей;
  • Заделка трещин, швов, локальный ремонт сколов;
  • Работы в помещениях с повышенной влажностью (при использовании специальных составов).

Как выбрать

При выборе ориентируйтесь на несколько ключевых параметров:

  • Тип поверхности (бетон, штукатурка, гипсокарон, дерево);
  • Необходимая толщина слоя и зернистость состава;
  • Время высыхания и возможность шлифовки;
  • Паропроницаемость и влагостойкость для ванных и кухонь;
  • Расход на м² и упаковка (объём ведра с запасом для небольших ремонтов);
  • Наличие сертификатов и соответствие стандартам качества.

Совет: перед заказом выполните пробную укладку на фрагменте поверхности и внимательно изучите инструкцию производителя.

Преимущества покупки в интернет-магазине

  • Широкий выбор марок и видов в одном месте — легче подобрать оптимальный состав.
  • Удобные фильтры по назначению, объёму и характеристикам.
  • Доставка до объекта, возможность самовывоза и быстрая логистика для срочных работ.
  • Отзывы и рейтинги помогают оценить реальный опыт использования.
  • Поддержка консультантов по подбору и расчету расхода.

В описаниях товара указываются свойства, расход и рекомендации по применению — это помогает сделать информированный выбор и гарантировать качественный результат при ремонте.

Показать полностью Скрыть

Частые вопросы о категории Готовые шпаклевки

Что такое Готовые шпаклевки и где их применяют?

Готовые шпаклевки — это готовые к применению смеси в ведрах и бакнетах, не требующие разведения; они используются для выравнивания стен и потолков, заделки трещин и подготовки основания перед покраской или оклейкой обоев. В категории представлены стартовые, финишные и универсальные составы для внутренней и наружной отделки.

Какие бывают готовые финишные шпаклевки и когда выбирать именно их?

Финишные шпаклевки — это тонкодисперсные смеси для получения гладкой поверхности перед покраской; их применяют после стартовых выравнивающих составов или на поверхности с незначительными дефектами. Для качественной отделки выбирайте продукты с хорошей шлифуемостью и низкой усадкой из раздела «Готовые шпаклевки».

Чем отличаются готовые полимерные шпаклевки от гипсовых?

Готовые полимерные шпаклевки содержат синтетические смолы и лучше держатся на влажных и неоднородных основаниях, имеют большую пластичность. Готовые гипсовые шпаклевки быстрее сохнут и дают очень гладкую поверхность, но менее устойчивы к влаге и рекомендованы для внутренних работ.

Подходят ли готовые шпаклевки для гипсокартона?

Да, в категории есть готовые шпаклевки для гипсокартона, разработанные для заполнения швов и выравнивания листов; они обладают хорошей адгезией к ГКЛ и шлифуются до гладкого состояния. Для швов используйте стартовые смеси, а для окончательной подготовки — финишные из ассортимента.

Какие готовые шпаклевки лучше для наружных работ?

Для наружных работ выбирайте готовые смеси с пометкой для фасада или повышенной влагостойкостью и морозостойкостью; такие полимерные составы сохраняют эластичность и адгезию при перепадах температуры. В описаниях товаров ищите указание на наружное применение и стойкость к атмосферным воздействиям.

Можно ли использовать готовые шпаклевки по дереву и какие есть варианты?

Да — в категории представлены шпаклевки по дереву, например PUIDUPAHTEL ELVI в разных фасовках (480g, 1,6kg, 5kg) и оттенках (белая, сосна, дуб). Эти составы предназначены для заделки щелей, царапин и восстановления деревянных поверхностей перед лакировкой или покраской.

Как выбирать между универсальной и специализированной готовой шпаклевкой?

Выбирайте универсальную шпаклевку для общих внутренних работ и мелкого ремонта, если нужен один продукт для разных поверхностей. Для задач с особыми требованиями — например, влагостойкость, работа по дереву или фасадные условия — берите специализированные составы указанные в описании товара.

Какая фасовка готовых шпаклевок доступна в категории?

В ассортименте есть разные фасовки: мелкие тубы и банки для точечных работ (например, 480 g), средние (1,6 kg) и крупные ведра (5–10 L и более) для масштабных ремонтов. Выбор зависит от объёма работ: для мебели или дерева — 480 g, для стен и пола — 1,6–5 kg.

Нужно ли разводить готовые шпаклевки перед применением?

Нет, готовые шпаклевки продаются в рабочей консистенции и не требуют разведения; просто перемешайте при необходимости и наносите шпателем или валиком. Избегайте добавления воды, чтобы не нарушить рабочие и высыхающие свойства состава.

Какая шпатлёвка из ассортимента лучше для пола и паркета?

Для пола и паркетных работ выбирайте специализированные шпаклевки по дереву, например PUITPÕRANDA PAHTEL ELVI (480 g, 1,6 kg, 5 kg), включая влагостойкие варианты маркированные NIISKUSKINDEL. Они заполняют щели и выдерживают шлифовку перед лаком.

Новинки категории Готовые шпаклевки в 2026 году

Дешевые товары категории Готовые шпаклевки

Дорогие товары категории Готовые шпаклевки

Цена товаров в категории Готовые шпаклевки

Готовые шпаклевки: 2.86€ — 40.32€ (78)