Смеситель для керам.раковины 51602010100, ELEGANCE

Фотографии носят исключительно демонстративный характер
-47% Экономия 163.75€
Получите AI аналитику по товару Смеситель для керам.раковины 51602010100, ELEGANCE:
345.69€/кор. 181.95€/кор.
Без НДС: 146.73€/кор.
Keuco
0 отзывов
В наличии
Код товара: 000-2635338MASP
Код EAN: 4750667017632

Характеристики

  • Серия/модель: ELEGANCE
  • Модель: 51602010100
  • Бренд: Keuco
  • Модель / серия: 51602010100 / ELEGANCE
  • Отделка: хром
Количество:
Заказать в 1 клик
Теги:

Смеситель серии ELEGANCE для керамической раковины — модель 51602010100

Смеситель предназначен для установки на керамические раковины и обеспечивает подачу воды в умывальной зоне. Подходит для бытового и коммерческого применения.

Основные преимущества


    Разработан для керамических раковин — точное соответствие назначению
  • Эстетичный дизайн серии ELEGANCE
  • Удобная идентификация по артикулу 51602010100 при выборе и заказе
  • Простой уход и эксплуатация
  • Совместимость с большинством стандартных умывальников

Применение

Используется в местах с керамическими умывальниками — частные и публичные санузлы.


    Домашние ванные комнаты
  • Гостевые туалеты
  • Отели и гостиницы
  • Офисные и коммерческие помещения
  • Ремонты и замена оборудования в санузлах

На что обратить внимание при выборе


    Убедитесь, что смеситель предназначен именно для керамической раковины
  1. Проверьте соответствие монтажного отверстия и способа установки вашей раковины
  2. Уточните наличие необходимых подводок и комплектующих
  3. Оцените внешний вид и отделку в контексте интерьера
  4. Сравните цену и характеристики перед покупкой

Характеристики


    Тип: смеситель для керамической раковины
  • Модель / артикул: 51602010100
  • Серия: ELEGANCE

Почему стоит купить в SityPro


    Удобный онлайн‑каталог и быстрый поиск по артикулу на SityPro
  • Прозрачная информация о цене и характеристиках
  • Доставка по Эстонии и Финляндии
  • Клиентская поддержка и помощь при выборе
  • Удобные условия заказа и оплаты

Описание предоставлено магазином sitypro.com

Серия/модель
ELEGANCE
ETERNIIT
Модель
51602010100
Смесители
Бренд
Keuco
Модель / серия
51602010100 / ELEGANCE
Отделка
хром
Тип смесителя
смеситель для керамической раковины
Технические характеристики,
могут быть изменены производителем без уведомления
Смеситель для керам.раковины 51602010100, ELEGANCE
Написать отзыв
Рекомендуемые товары
rempro rempro-mobile

Частые вопросы о категории Смеситель для керам.раковины 51602010100, ELEGANCE

Где купить Смеситель для керам.раковины 51602010100, ELEGANCE?

Смеситель для керам.раковины 51602010100, ELEGANCE можно купить в нашем интернет-магазине по цене 146.73€. Категория: Смесители для раковины.

Какая цена на Смеситель для керам.раковины 51602010100, ELEGANCE?

Актуальная цена на Смеситель для керам.раковины 51602010100, ELEGANCE — 146.73€. Производитель: Keuco.

Смеситель для керам.раковины 51602010100, ELEGANCE — характеристики и описание

Модель: 000-2635338MASP. Категория: Смесители для раковины. Производитель: Keuco. Цена: 146.73€.

Google отзывы

Смотреть все отзывы
//$('#buy_1click').mask("+39999999999",{placeholder:"+3__________"}); //$('#buy_1click').attr('placeholder', 'XXXXXXXXXX'); }); $('#btn_buy_1click').click(function () { var prefix = $('.iti__country.iti__active').data('dial-code'); $('input[name="phone_prefix"]').val(prefix); var answer = checkPhone($(this)); var emailAnswer = validateEmail($('input[name="buy1click_email"]').val()); if(answer != false && emailAnswer != false) { $.ajax({ url: 'index.php?route=extension/module/one_click/add', type: 'post', data: $('input[name=\'phone_prefix\'],input[name=\'phone\'], input[name=\'buy1click_email\'], input[name=\'product_id\'], input[name=\'quantity\']'), dataType: 'json', beforeSend: function () { $('#btn_buy_1click').attr('disabled', 'disabled'); }, success: function (json) { if (json) { $.magnificPopup.open({ items: { src: '
' + '
' + json['popup_heading'] + '
' + '
' + json['popup_order'] + '
' + '
' + json['popup_phone'] + '
' + '
', type: 'inline' }, showCloseBtn: true }); $('#btn_buy_1click').attr('disabled', false); $('#buy_1click').val(''); } } }) } }); function checkPhone(phone_input) { var phone = $('#buy_1click').val(), input = $('#buy_1click'); checker = true; if(!phone){ input.effect('highlight', {color: '#f00'}, 500); checker = false; } else if(/[^0-9-+ (|)]/.test(phone) || phone.length < 7) { input.effect('highlight', {color: '#f00'}, 500); checker = false; } else { } if(checker != true) { return false; } } function validateEmail($email) { var emailReg = /^([\w-\.]+@([\w-]+\.)+[\w-]{2,4})?$/; if ($email == '') { $('input[name="buy1click_email"]').effect('highlight', {color: '#f00'}, 500); return false; } else if (emailReg.test( $email ) == false) { $('input[name="buy1click_email"]').effect('highlight', {color: '#f00'}, 500); return false; } else { return true; } } $('#buy_1click').attr('placeholder', '5ххххххх');