AED BAMBOO 150*300 CM
ХАРАКТЕРИСТИКИ AED BAMBOO 150*300 CM цена 19.75€ Makita
| Размеры товара | 150,00 x 300,00 cm |
| Размеры упаковки | 150,00 x 20,00 x 24,00 cm |
| Вес нетто | 11,400 kg |
Hea ja kiire võimalus anda oma aiale või rõdule uus ilme või tagada privaatsus. Valmistatud naturaalsest puidust.
Описание предоставлено магазином sitypro.com
Рекомендуемые товары
Также ищут
Частые вопросы о категории AED BAMBOO 150*300 CM
Где купить AED BAMBOO 150*300 CM?
AED BAMBOO 150*300 CM можно купить в нашем интернет-магазине по цене 22.20€. Категория: Деревянные штакетники.
Какая цена на AED BAMBOO 150*300 CM?
Актуальная цена на AED BAMBOO 150*300 CM — 22.20€. Производитель: Makita.
AED BAMBOO 150*300 CM — характеристики и описание
Модель: 000-370735ASP. Категория: Деревянные штакетники. Производитель: Makita. Цена: 22.20€.
Google отзывы
Все хорошо!
SityPro
Здравствуйте.
Очень довольна товаром. Первое средство, при котором не надо применять силу. Доставка быстрая. В будущем буду заказывать ещё.
SityPro
Yksi tilatuista tuotteista oli vahingoittunut kuljetuksen aikana. Sity Pro korvasi vahingoittuneen tuotteen nopeasti ja tehokkaasti. Tämä yhdistettynä hyvään asiakaspalveluun ja lyömättömiin hintoihin saa minut suosittelemaan Sity Pro:ta. ????
SityPro
Замовляв навісне обладнання для мотоблока Daewoo. Все на вищому рівні, доставка в Україну зайняла біля 5днів.
SityPro
Tilasin 15L sakret LP3 betonin notkistinta. Paketti tuli postiautomaattin 5 päivässä. Eli kauppa vaikuttaisi olevan luotettava.
SityPro











