MATKAPLIIT OUTFIT 2,1kW
Фотографии носят исключительно демонстративный характер
Получите AI аналитику по товару MATKAPLIIT OUTFIT 2,1kW:
В наличии
Код товара: 000-472391ASP
Характеристики
- Kogukaal: 2,075 kg
- Mõõtmed: 34,00 x 27,00 x 11,40 cm
- Pakendi mõõtmed: 35,00 x 32,00 x 10,00 cm
- Ühiku netokaal: 1,850 kg
СВОЙСТВА MATKAPLIIT OUTFIT 2,1kW цена 43.95€ NONAME
| Размеры товара | 34,00 x 27,00 x 11,40 cm |
| Размеры упаковки | 35,00 x 32,00 x 10,00 cm |
| Вес брутто | 1,850 kg |
| Вес нетто | 2,075 kg |
Gaasivarustus butaangaasiballoon
Efekt 2.1kW (150g/h)
Tööaeg ca. 2 tundi ja 30 min.
Ühiku netokaal: 1,850 kg
Kogukaal: 2,075 kg
Mõõtmed: 34,00 x 27,00 x 11,40 cm
Pakendi mõõtmed: 35,00 x 32,00 x 10,00 cm
Описание предоставлено магазином sitypro.com
|
Kogukaal
|
2,075 kg |
|
Mõõtmed
|
34,00 x 27,00 x 11,40 cm |
|
Pakendi mõõtmed
|
35,00 x 32,00 x 10,00 cm |
|
Ühiku netokaal
|
1,850 kg |
Технические характеристики,
могут быть изменены производителем без уведомления
могут быть изменены производителем без уведомления
Рекомендуемые товары
Также ищут
Частые вопросы о категории MATKAPLIIT OUTFIT 2,1kW
Где купить MATKAPLIIT OUTFIT 2,1kW?
MATKAPLIIT OUTFIT 2,1kW можно купить в нашем интернет-магазине по цене 34.87€. Категория: Игровые площадки, батуты.
Какая цена на MATKAPLIIT OUTFIT 2,1kW?
Актуальная цена на MATKAPLIIT OUTFIT 2,1kW — 34.87€. Производитель: NONAME.
MATKAPLIIT OUTFIT 2,1kW — характеристики и описание
Модель: 000-472391ASP. Категория: Игровые площадки, батуты. Производитель: NONAME. Цена: 34.87€.
Google отзывы
Все хорошо!
SityPro
Здравствуйте.
Очень довольна товаром. Первое средство, при котором не надо применять силу. Доставка быстрая. В будущем буду заказывать ещё.
SityPro
Yksi tilatuista tuotteista oli vahingoittunut kuljetuksen aikana. Sity Pro korvasi vahingoittuneen tuotteen nopeasti ja tehokkaasti. Tämä yhdistettynä hyvään asiakaspalveluun ja lyömättömiin hintoihin saa minut suosittelemaan Sity Pro:ta. ????
SityPro
Замовляв навісне обладнання для мотоблока Daewoo. Все на вищому рівні, доставка в Україну зайняла біля 5днів.
SityPro
Tilasin 15L sakret LP3 betonin notkistinta. Paketti tuli postiautomaattin 5 päivässä. Eli kauppa vaikuttaisi olevan luotettava.
SityPro






